Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

29 Октября 2023

Сегодня – День автомобилиста!

30 октября День автомобилиста_2023.jpg

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто однажды и навсегда взялся измерять свою жизнь расстояниями, преодолёнными пространствами, бесконечно влекущими далями, да и просто – непрерывным движением, ускорениями, игрой в «догонялки» со временем.

Став автомобилистом, человек уже никогда не сможет вернуться в прежнее измерение размеренной текучки бытия. И именно благодаря разгону, который берут водители, шофера, наша жизнь тоже становится динамичной, сноровистой и даже отчасти лихой.

Важно только удержать лихости, дерзновения держащих руль людей в тех разумных пределах, которые охранят их от внезапных остановок.

Пожелаем всем, кто садится в водительское кресло, безопасного движения по маршруту жизни, отличных дорог, комфортных попутчиков, достойных заработков, дождавшихся их живыми и здоровыми родных и близких.



25 Октября 2023

Сегодня – День маркетолога!

15 октября День маркетолога.jpg

  У нас, вероятно, накопилось много пожеланий людям, которые, получив совсем ещё недавно малопонятную профессию, стали вершителями наших настроений, упорядочивателями толщины наших кошельков, стимуляторами наполнения наших холодильников и шкафов товарами и продуктами, о существовании которых мы прежде и не подозревали.

Профессиональные, грамотные маркетологи с лёгкостью рушат и переиначивают наши (часто заскорузлые) привычки, пристрастия, создавая новую материальную реальность. И не всегда это бывает некстати.

Дорогие маркетологи, у вас имеется множество инструментов, способных смутить, взволновать, перенастроить наш душевный строй и системы ценностей. Так используйте эти инструменты во благо людям, на радость, на получение удовольствия от жизни.


15 Октября 2023

С Днём работников пищевой промышленности!

17 октября День пищевика_2023.jpg
С чувством гордости за наш с вами труд, за наше умение и мастерство поздравляю всех и бывших, и нынешних работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!

Наша продукция всегда востребована в народе. Её ждут, любят, ею наслаждаются, ею просто поддерживают жизнь и здоровье. Мы умеем, мы делаем качественные, вкусные напитки. Мы всегда стремимся разнообразить и вкусовую гамму, и ассортимент нашей продукции. Наш квас, наше пиво, наши лимонады и питьевая вода приходят в дома людей во многих регионах России и за рубежом, приходят с добром, с пользой, принося хорошее настроение и удовольствие.

Впереди у нас ещё много интересной работы по совершенствованию качества и особенностей всех видов напитков. О том, что в этих своих поисках мы идём верным путём, красноречиво свидетельствует и расширение географии продаж, и увеличение сортов, ароматов прохладительных напитков, производимых под узнаваемым брендом «Булгарпиво».

От всей души ещё раз поздравляю всех нас с праздником, желаю добра, здоровья, мира и благоденствия. Будьте благополучны и счастливы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»
10 Октября 2023

Объёмы продаж прохладительных напитков за 9 месяцев превышают прошлогодние

98a3b8680b3ca8f67cae6c99814e5092.jpg

В первом осеннем месяце реализация пива, элей и сидров составила 197,2 тыс. декалитров, что позволило повысить суммарный итог продаж за 9 месяцев до отметки 2 млн. 568 тыс. дал.

А общий 9-ти месячный итог сбыта напитков достиг уровня 4 млн. 845 тыс. дал (из них 324 тыс. дал – в сентябре).

Существенную роль в достижении этого результата сыграли продажи кваса, которые в этом сезоне превзошли все рекорды прошлых лет. Напомним, миллионная отметка была пройдена ещё в августе. А сентябрьские 22, 3 тыс. дал довели объём продаж кваса в текущем году до 1 млн. 089 тыс. дал.

Пусть и с незначительным, но превосходством по сравнению с прошлогодними результатами выглядит девятимесячная статистика продаж минеральной (153.8 тыс. дал) и питьевой (487,6 тыс. дал) воды. А также – реализация челнинских лимонадов, достигшая после сентябрьских продаж (40 тыс. дал) рубежа в 546 тыс. дал.



8 Октября 2023

С Днём Работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

8 октября С Днём Работника сельского хозяйства.jpg

Поздравляем с профессиональным праздником людей, чей труд – основа нашей жизни. Ведь пока к земле прикладывают свои заботливые руки любящие, знающие своё дело люди, будет у нас на столе хлеб, масло, молоко – всё, что ежедневно насыщает нас, укрепляет, вселяет силы и отличное настроение.

Это, между прочим, относится и к «зелёному золоту» - хмелю, благодаря которому мы можем поставить на стол запотевшие кружки прохладного чудесного пива, чтобы выпить несколько глотков за прекрасную часть человечества – работников сельского хозяйства!


1 Октября 2023

С Днём пожилого человека!


С искренним душевным волнением поздравляю людей преклонного возраста с замечательным праздником уважения, признательности и любви! В этот день мы наполняем наши сердца особыми чувствами, пронзительными словами для того, чтобы попытаться выразить всю глубину нашего почитания всех представителей старшего поколения.

В первый день мудрой осени мы бережно и заботливо отдаём всё внимание нашим бабушкам и дедушкам, одиноким пожилым людям. Для того, чтобы сохранить в себе этот позыв и в последующие дни и месяцы. Чтобы всегда помнить, что именно они создали тот мир, который мы с благодарностью приняли, они продолжают нас питать жизненной энергией и немеркнущим оптимизмом.

День пожилого человека –праздник, который объединяет поколения, укрепляя нашу мощь, наши корни, благословляя наше движение вперёд и вверх.

Дорогие наши ветераны, будьте здоровы и счастливы, пусть тепло и забота близких людей сопутствуют вам и дарят много лет жизни в радости!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»