Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Апреля 2023

Студенты из Уфы знакомятся с производством «Булгарпиво»

photo_5357271742806083051_y.jpgphoto_5357271742806083049_y.jpgphoto_5357271742806083053_y.jpgphoto_5357271742806083052_y.jpgphoto_5357271742806083050_y.jpg

Компания «Булгарпиво» регулярно приглашает к себе студентов различных вузов, обучающихся по специальностям, которые востребованы на предприятии. Очередная группа, состоящая из 17 студентов и 6 преподавателей Уфимского аграрного университета, приехала сегодня на челнинский пивоваренный завод.

Для них была организована обширная экскурсия, в ходе которой ведущие специалисты предприятия подробно рассказали об оборудовании, технологии изготовления прохладительных напитков, сырье, которое для этого используется, и многих других составляющих высокотехнологичного производственного процесса.

Уфимские гости с большим интересом знакомились со всеми этапами производства пива, кваса, лимонадов. Они оценили современный уровень установленного на заводе оборудования, который требует не только обретения соответствующих навыков для управления, но и глубоких специальных знаний. Сам собой напрашивался вывод, что образование, которое студенты получают в аграрном университете уже востребовано на современных отечественных предприятиях.

Экскурсия по традиции завершилась щедрой дегустацией безалкогольных напитков.



26 Апреля 2023

Успешный март, успешный 1 квартал

222.jpg

Объёмы продаж прохладительных напитков в каждом из первых трёх месяцев года, как и в целом за квартал, существенно превосходят прошлогодние показатели.

Причём эта тенденция видна во всех видах продуктовой линейки. Реализация пива, элей и сидров за три месяца составила 714,3 тыс. дал, что на 45 тыс. дал опережает цифры минувшего года. Кстати говоря, данные по марту также в пользу нынешнего первого месяца весны (265,6 тыс. дал, на 5 тыс. дал больше, чем годом ранее).

Приближается к летним значениям статистика продаж лимонадов и кваса. Кваса в первом квартале продано 150,5 тыс. дал (из них почти 120 тыс. дал – в марте), а сбыт челнинского лимонада достиг отметки 121,2 тыс. дал (из них почти 60 тыс. дал – в марте).

С небольшим, но всё же опережением прошлогоднего графика идёт нынче реализация питьевой и минеральной воды. Питьевой воды «Эдельже» за квартал продано 130,3 тыс. дал, а минеральной воды – 36 тыс. дал.

Общий же объём сбыта продукции в первом квартале года составил 1 152, 6 тыс. дал, что на 107 тыс. дал превышает прошлогодние показатели.



21 Апреля 2023

С праздником Ураза-байрам!

PIpKTVL5uLw.jpg

От всего сердца желаю всем нам в светлый и чистый праздник Ураза-байрам благополучия, мира, достатка, добрых, милосердных помыслов и поступков.

Пусть будут здоровы телом и спокойны душой все наши близкие и родные люди. Пусть в наших взаимоотношениях преобладают сердечность, великодушие и искренняя сопричастность горю и радости.

Нам предстоит ещё так много свершить в этой жизни! А для этого нужны и мудрость людей старших поколений, и любознательность, мечтательность юных, и энергия молодых. Нужны и любовь, и красота, и много других человеческих качеств, которые воспитывают в нас вечные мусульманские заповеди, торжество которых мы и празднуем в дни святого праздника Ураза-байрам.

Желаю всем благостного праздничного настроения, пусть все искренние молитвы будут услышаны, все добрые дела найдут отклик в сердцах, пусть мир и покой воцарятся в семьях, пусть радостью и счастьем наполнены будут дни нашей жизни.

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»



17 Апреля 2023

День космонавтики на "Европа плюс"

lGxPRBtBvcA.jpgMz1xT0un5bI.jpgr8w9Jk-CCD4.jpg

Радиостанция «Европа плюс», продолжая традицию проведения семейных праздников в ресторане «Круглый стол», собрала вчера гостей на весёлое мероприятие, посвящённое Дню космонавтики.

Как обычно организаторы приготовили разнообразную программу с музыкальными номерами, увлекательными конкурсами и приятными подарками для всех участников захватывающего действа.

С особым удовольствием и дети, и их родители принимали в качестве приза лимонад «Дай 5», предоставленный организаторам компанией «Булгарпиво».
16 Апреля 2023

С праздником Пасхи!

Zl9ISKdtyu4.jpg
С большой душевной радостью поздравляю всех христиан с одним из самых почитаемых праздников в их религиозном календаре – Православной Пасхой.

Светлое Христово Воскресение – отмечается в пору весеннего возрождения природы, прилива жизненных сил, настроения, оптимизма людей. А это так гармонично и созвучно с жизнеутверждающей сутью великого праздника.

Светлая Православная Пасха пробуждает в нас такие же светлые, добрые чувства, настраивает нас на праведные и правильные дела, поступки, мысли. Праздник Светлой Пасхи укрепляет в человеке его святую веру, придаёт новые мощные импульсы его надеждам, устремлениям. Пусть же всё лучшее, чем богаты наши души и сердца как можно дольше сохраняется в нас, живёт полнокровной жизнью и приносит людям радость, любовь и прозрение.

Будьте глубоко счастливы, здоровы, великодушны и милосердны. С праздником!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»


13 Апреля 2023

Идём в «Избу» за напитками «Булгарпиво»

I5x8PM44hGk.jpgmEaeqj2X2So.jpg

В ОАО «Булгарпиво» прошла рабочая встреча с представителями сетевой компании «Изба», которая содержит в Набережных Челнах 22 магазина, торгующих прохладительными напитками в розлив.

Сотрудничество двух партнёров началось более трёх лет назад. В ассортименте магазинов «Изба» тогда появилась практически вся продуктовая линейка челнинской пивоваренной компании: около двух десятков сортов пива, элей и сидров, квасы, питьевая и минеральная вода, лимонады.

Прохладительные напитки «Булгарпиво» неизменно пользуются успехом у тех, кто распознал места, где торгуют качественной продукцией. Только за прошлый год магазины компании «Изба» реализовали около 60-ти тысяч декалитров всех видов напитков, производимых челнинскими пивоварами.

Участники совещания были единодушны во мнении, что сложившимся продуктивным партнёрским взаимоотношениям необходимо придать новый импульс. Обе компании располагают необходимыми ресурсами для эскалации общего объёма реализации. Теперь, когда ранняя весна неожиданно приблизила начало очередного сезона продаж прохладительных напитков, следует эффективно использовать маркетинговые и рекламные акции для привлечения новых покупателей и закрепления лояльности всех, кто уже выучил маршруты к магазинам «Изба».

Достигнутые договорённости позволяют надеяться, что итоги продаж 2023 года значительно превзойдут статистику минувшего года.



12 Апреля 2023

С Днём космонавтики!

IzRO3ZIlHTU.jpg

Это уникальный праздник, который подарила Россия всему миру! Он воплотил в себе все самые лучшие человеческие качества – умение мечтать, всей душой стремиться к своей мечте, ставить перед собой немыслимые, сказочные цели и вдохновенно достигать их; покорять любые высоты, преодолевать любые преграды с любовью в сердце и благородными помыслами. Только вдохновенные и сильные люди способны на такое.

А вдохновенное состояние появляется в нас подчас совсем неожиданно. Например, после пары кружек доброго пивка или эля, или сидра, или кваса. И мы поднимаем глаза к синему-синему небу. И понимаем, что взаимопонимание с космосом – и достижимо, и необходимо.

Ну, за нас в космосе, за космос в нас!