Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Ноября 2021

Положительные предварительные итоги.

11_ноябрь.jpg

По итогам продаж десяти месяцев предприятию по производству прохладительных напитков можно уже судить о том, насколько успешным выдался год. За этот период компания «Булгарпиво» реализовала всех видов продукции – 5 495 тыс. декалитров. Это почти на 200 тыс. декалитров больше, чем к этому же сроку было продано в прошлом году.

И практически по всем видам напитков обозначилось превосходство объёмов сбыта над прошлогодними результатами. Например, пива, элей и сидров продано 3 148 тыс. дал, что на 25 тыс. дал больше прошлогодней цифры. Почти такое же превышение фиксирует статистика продаж питьевой воды (а всего её реализовано 550,7 тыс. дал) и минеральной воды (общий объём реализации за 10 месяцев – 159 тыс. дал).

А вот продажи кваса не только превзошли прошлогодние больше чем на 100 тыс. дал, но и превысили значимую отметку в 1 млн. дал.

Очевидно, что за оставшееся до завершения года время утвердившаяся тенденция продержится на этом же уровне и позволит сделать позитивные выводы об уходящем 2021-м.


6 Ноября 2021

С Днём Конституции Республики Татарстан! 2020

Конституция Тат.jpg

Поздравляю всех жителей Татарстана со знаменательным событием в жизни республики - принятием Конституции РТ. В годы тяжелейших испытаний, которые предъявила нам эпоха перемен в начале 90-х, появление основополагающего закона заложило фундамент стабильного и устойчивого развития республики, способствовало сохранению основ государственности, обеспечивало гарантию прав и свобод граждан.

Благодаря Конституции, в Татарстане удалось создать эффективную нормативную базу для развития экономики, политической, общественной и социальных сфер. В результате чего Татарстан стал одним из самых динамично развивающихся регионов России. Многие положения нашей Конституции смодулировали вектор движения на многие годы вперёд. Именно поэтому значение Основного закона для нас актуально, как и прежде.

Желаю нам всем быть здоровыми, благополучными, настойчивыми в достижении поставленных целей. Желаю всем знать, ценить и уважать законы нашего общежития, с гордостью и достоинством именовать себя жителями Республики Татарстан.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



5 Ноября 2021

«Чешское живое» и «Немецкое тёмное» сорта пива получили Дипломы Качества 1-ой степени на выставке в Алматы.

000.JPGСнимок.JPG

В городе Алматы (Казахстан) подведены итоги 23-й центрально-азиатской выставки FOODEXPO QAZAQSTAN 2021, на которой была представлена продукция и ОАО «Булгарпиво».

Челнинская компания впервые принимала участие в этом международном форуме, предложив авторитетным экспертам конкурса оценить достоинства пенных напитков, производимых на предприятии. Обычно жюри не демонстрирует чудеса щедрости к дебютантам мероприятия. Но, видимо, на этот раз профессионализм специалистов позволил им в полной мере удостовериться в качестве челнинского пива. Отдегустировав популярные сорта «Чешское живое» и «Немецкое тёмное», конкурсная комиссия присудила им Диплом Качества первой степени в категории «Пиво».

Напомним, что челнинское пиво уже давно имеет своих приверженцев в Казахстане. И их число растёт год от года. Уже три дистрибуторские фирмы из братской республики регулярно отправляют в Челны свои фуры за любимым многими казахами пенным напитком.

4 Ноября 2021

Челнинское пиво широко представлено на казахстанской международной выставке.

Screenshot_20211105_124114.jpgScreenshot_20211105_124141.jpg

В казахстанском городе Алматы в эти дни проходит 23-я ежегодная центрально-азиатская выставка «Пищевая промышленность» -FOODEXPO QAZAQSTAN 2021.

Впервые на этом представительном международном форуме была представлена продукция компании «Булгарпиво». Участники и посетители выставки имеют возможность познакомиться с лучшими сортами челнинского пива, популярность которого в Казахстане растёт год от года. Кстати сказать, продажей нашего пенного напитка в этой среднеазиатской стране занимается уже три дистрибуторские фирмы (до недавнего времени была лишь одна).

Впрочем, не исключено, что в ходе выставочных мероприятий, дегустаций, количество зарубежных партнёров ОАО «Булгарпиво» увеличится. Ведь представлять свою продукция в FOODEXPO QAZAQSTAN 2021 заявилось 456 компаний из 36 стран. Опыт участия во многих международных и российских выставках показывает, что основными критериями, вызывающими интерес фирм-дистрибуторов, являются репутация производителя, оптимальное соотношение «цена-качество» продукции, использование первосортных натуральных ингредиентов, строгое соблюдение технологии производства. А это как раз те качества, которые характеризуют напитки, приготовленные челнинскими пивоварами.

Напомним, компания «Булгарпиво» производит 17 сортов пива, 3 сорта элей, 2 сорта сидров.

4 Ноября 2021

С Днём народного единства!

День народного единства2.jpg

От всей души поздравляю всех с праздником, суть которого проста понятна и жизненно важна для нашей страны! Ведь только благодаря единству, умению поддержать друг друга, умению понимать и воспринимать людей с разными жизненными позициями, россияне смогут жить в мире, динамично развиваться, наращивать своё благосостояние.

Единство нашего народа испытывали на прочность во все времена. Но именно в самые тяжёлые времена наш народ всегда находил в себе мудрое стремление к сплочённости, в единении обретая силу, мужество, твёрдость духа.

День народного единства и согласия напоминает нам о нашей способности подниматься выше частных и мелких интересов ради благополучия тех, кто рядом живёт, работает, отдыхает. И это качество помогает нам преодолевать многие житейские неурядицы, настраивает на позитивный лад, даёт вдохновение и упорство ставить перед собой достойные цели и достигать их.

В этот праздничный день искренне желаю всем нам здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»