Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Марта 2021

«Булгарпиво» - традиционный партнёр значимых молодёжных проектов.

vzhs18F7aeg.jpgграмоты-2.jpgграмоты-1.jpg

Компания «Булгарпиво» понимает важность и социальную значимость молодёжных и детских мероприятий, проводимых в Набережных Челнах. Уже стало доброй традицией, что крупнейшее пивоваренное предприятие Закамья становится участником и партнёром такого рода проектов.

Эта благородная миссия не остаётся без внимания городских и республиканских властей. Благодарности, Почётные грамоты и иные знаки признания руководство компании получает регулярно. На днях в адрес генерального директора ОАО «Булгарпиво» Руслана Якушева пришло ещё два благодарственных письма.

Одно из них – от министра по делам молодёжи Республики Татарстан Д. Фаттахова. Он выражает руководству компании большую благодарность за помощь в проведении ежегодного праздника татарского народа «Татар егете – 2021», который в этом году проводился в Набережных Челнах. В Благодарственном письме отмечается, что только благодаря отзывчивости и помощи таких предприятий, как челнинская компания, становится возможным претворение в жизнь самых ярких и масштабных проектов для молодёжи.

Благодарственное письмо также направил Р. Р. Якушеву начальник управления по делам молодёжи г. Набережные Челны А. Махмутов. В нём он выразил признательность за существенную поддержку молодёжного проекта «Город мира», который проводился в МЦ «Шатлык».

Руководство и коллектив компании «Булгарпиво» всегда охотно откликаются на призывы стать участниками различного рода городских мероприятий, на которых продукция завода - лимонады, квас, питьевая вода - неизменно пользуется повышенным спросом.

29 Марта 2021

Пьём качественную питьевую воду «Эдельже»

48.jpg

За первые два месяца нового года компания «Булгарпиво» продала более 86 тыс. декалитров питьевой воды «Эдельже» (в феврале – 46 тыс. дал). В прошедшем году итоговая цифра сбыта челнинской питьевой воды достигла отметки 630 тыс. дал.

Минеральная питьевая вода, которую предприятие выпускает под марками «Эдельже» и «Яр Чаллы» в зимние месяцы востребована меньше. В предыдущие годы в январе-феврале реализовывали около 140 тыс. литров, нынче за этот же период продали чуть больше 170 тыс. литров.

Напомним, минеральная вода «Эдельже» выпускается как в газированном виде, так и без газа. Кроме того, для любителей фруктово-ягодных ароматов, производится «Эдельже» со вкусом лимона и малины.

25 Марта 2021

За два первых месяца года продано 478 тыс. дал пивной продукции.

czNwxwNai10.jpg

В феврале компания «Булгарпиво» реализовала 251 тыс. дал пива (в том числе – безалкогольного), элей, сидров и пивных напитков. Это почти на 25 тыс. дал больше, чем продали в январе. А за два месяца к потребителю ушло 478 декалитров пенных напитков.

Напомним, в минувшем году общий объём реализации пивной продукции составил 3 млн. 690 тыс. дал.

Пивоваренная компания «Булгарпиво» производит 14 сортов пива, 4 сорта элей (Английский, Ирландский, Бельгийский и Шотландский), а также грушевый и яблочный сидры.

8 Марта 2021

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, НЕСРАВНЕННЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

45369b1e-dec4-48c1-af75-02944e898c79.jpg

Примите самые искренние, идущие от сердца поздравления с замечательным праздником – 8 марта!

В этом празднике – признание, понимание и безграничное уважение к той великой роли, которую играет женщина в жизни каждого человека на этой земле. Просто непостижимо, откуда вы берёте столько терпения, оптимизма, мудрости и душевной широты! А без них невозможны мир, покой, радость, одухотворение, рождение новых и новых надежд. Без вашего сердечного участия не происходит ни одного значимого события, только благодаря вашей исцеляющей и всесильной любви мы дышим, мы сильны, и мы можем идти вперёд.

Будьте же счастливы. Будьте здоровы, благополучны, великодушны и любимы. Пусть в ваших семьях царят уют, забота, взаимопонимание, любовь и безграничное ощущение счастья!