Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
1 Июня 2022

С Днём защиты детей!


День защиты детей.jpg

Светлые, нежные, трогательные, благодушные чувства и настроения поселяются в наших душах первого числа первого летнего месяца. Чудесный, чарующий мир Детства полновластно завладевает нами, какого бы возраста мы ни были. Детство никуда не уходит от нас, оно живёт в нас всегда. Может, поэтому с особым чувством мы бережём и лелеем нынешнюю детвору. Детство само по себе – большой, чистый и восхитительный праздник, которым невозможно насытиться.

И сохранить первозданность этого праздника, сделать так, чтобы детские впечатления и воспоминания каждого подрастающего поколения были пронизаны нашей любовью, заботой, добротой – вот и вся защита. Защита не просто маленьких людей, защита нашего будущего.

Пусть наши дети узнают от нас – что такое настоящая дружба, любовь, честность, порядочность. И это тоже – лучшая защита от неправильных путей и неправедных поступков.

От всего сердца желаю всем нашим детям успешного и содержательного взросления, удачи, интересной жизни, богатой событиями и свершениями. Будьте счастливы и благополучны!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



Поделиться: