Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Июня 2021

Челнинский квас, челнинский лимонад – вкусный, сладкий, пей без оглядки!

rR2TVAAt9nE.jpg

Хорошая, по-настоящему летняя погода в мае сыграла на руку производителям прохладительных напитков. Стремительно выросли продажи наиболее популярных в такую температуру лимонадов и особенно – кваса.

Статистика реализации челнинского кваса в последний весенний месяц этого года – 235, 9 тыс. дал без малого на 50 тыс. дал превосходит прошлогодние показатели. А если взять суммарные цифры за 5 месяцев, с начала нынешнего года уже реализовано 486, 2 тыс. декалитров, что на 92 тыс. дал больше объёма пятимесячных продаж двадцатого года.

Напомним, популярность челнинского кваса растёт далеко за пределами города, республики и даже России. Мы уже сообщали о том, что первые партии нашего кваса недавно отправлены жителям Донецкой народной республики и американского города Сент-Луис.

Почти на 27 тыс. дал больше, чем в прошлом году в этом же месяце продано в мае челнинских лимонадов (102, 2 тыс. дал). Примерно в таком же объёме пятимесячная статистика продаж нынешнего года превосходит прошлогоднюю за аналогичный период.

Челнинская пивоваренная компания «Булгарпиво» производит 7 сортов квасов натурального брожения, в том числе уникальные зерновые квасы. А также – 19 сортов лимонадов популярных марок «Виват» и «Дай 5».

Поделиться: