Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
15 Марта 2023

«Булгарпиво» на выставке «ТатАгроЭкспо – 2023»

I8pYt2bEVZw.jpgf-_7mR4QVfQ.jpgpChP65OsAUA.jpg
  6-7 марта компания «Булгарпиво» представляла свою продукцию в Казани на V специализированной выставке достижений агропромышленного комплекса «ТатАгроЭкспо - 2023».

Челнинские пивовары впервые приняли участие в этом крупномасштабном форуме, на который отправили своих представителей более 350 компаний из разных регионов России.

Выставка продемонстрировала стремление отечественного сельскохозяйственного бизнеса комплексно решать задачи, связанные с развитием отрасли. Именно поэтому здесь представлена разнообразная техника, используемая аграриями, оборудование и сырье, необходимое для эффективного животноводства и растениеводства, упаковки, переработки и хранения урожая. Уделено отдельное внимание услугам, малым формам хозяйствования, цифровизации процессов. Вполне логично и присутствие на выставке предприятий пищевой промышленности. Ведь они – важнейшее звено в цепи системы, обеспечивающей движение сельхозпродукции от поля до прилавка магазина.

О том, какое значение в нашей республике придаётся этой теме, говорит тот факт, что посещение павильонов выставочного комплекса «Казань – Экспо» включил в свой плотный рабочий график Раис РТ Рустам Минниханов. Задачи - обойти всю выставку - перед ним не стояло, но стоит отметить, что у стенда «Булгарпиво» руководитель Татарстана задержался. Как и многие другие участники и гости форума, которые могли не только ознакомиться с продуктовой линейкой компании, но и продегустировать безалкогольные прохладительные напитки.

Поделиться: