Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
25 Июля 2019

Сотрудничество с «Магнитом» - важная стратегическая задача.

31_n1523631_big.jpg

Cегодня делегация ОАО «Булгарпиво» во главе с генеральным директором Русланом Якушевым приняла участие в рабочей встрече с представителями компании «Магнит», которую провёл заместитель премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

На совещании обсуждались планы по проведению обучающего семинара для потенциальных татарстанских поставщиков продукции в магазины сети «Магнит». Ожидается, что по итогам семинара будет организован «День поставщика».

Участники совещания определили круг вопросов, в рамках которых будет развиваться сотрудничество поставщиков с компанией «Магнит». В частности, речь шла о том, чтобы в магазинах этой сети продукция местных производителей была представлена более широко и разнообразно. Крупнейший производитель пивобезалкогольной продукции в Закамье – компания «Булгарпиво» готова увеличить объём поставок и ассортимент качественных прохладительных напитков и воды. В этом, кстати говоря, заинтересован и республиканский бюджет, в который поступают налоги от местных производителей.
Поделиться: