Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Июля 2022

С Днём рождения, «Булгарпиво»!

ДеньРождение41год.jpg

Дорогие мои коллеги, сотрудники, работники компании «Булгарпиво» всех поколений!

Примите мои искренние поздравления с очередной – 41-ой – годовщиной со дня образования нашего предприятия. Вряд ли кто вспомнит в его истории длительные периоды безмятежной работы, работы без напряжения и преодоления самых разных трудностей и проблем.

Но это были и самые радостные, запоминающиеся годы. Мы всегда стремились к новому, к лучшему. И часто наши устремления достигали цели. Мы внедряли в производство новые технологии, мы создавали и создаём десятки новых сортов прохладительных напитков, мы делаем более комфортными и удобными наши рабочие места, мы постоянно расширяем географию продаж нашей продукции, которую с удовольствием берут даже в зарубежных странах.

Всё это говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Мы находим и реализуем новые точки роста нашего бизнеса. Мы ежегодно получаем признание и высокую оценку производимых напитков на престижнейших выставках и конкурсах.

От всего сердца желаю всем нам всегда быть устремлёнными к совершенствованию, к ответственной и творческой работе, к тёплым, дружеским отношениям в коллективе.

Будьте благополучны, здоровы, счастливы. Мира, покоя, светлых надежд вам и вашим близким!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»
Поделиться: