Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
18 Октября 2020

С Днём работника пищевой промышленности! 2020

1Dr0VfJZJLA.jpg

Дорогие коллеги!

Примите мои самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –

Днём пищевика!

Наша с вами работа всегда на виду. Продукция, которую мы производим нужна людям ежедневно. От её качества, вкуса зависит и здоровье, и настроение людей, их жизненный тонус. Осознание этого наполняет нас огромной ответственностью. А когда мы узнаём, что нашу продукцию охотно раскупают во многих регионах страны, наши сердца переполняет гордость. Значит, нам удалось доставить людям радость и удовольствие.

И это чувство помогает преодолевать все трудности и негативные факторы, которых у производителей прохладительных напитков наберётся с избытком. Потому что мы твёрдо знаем – работая честно, производя вкусные и полезные напитки, мы сохраним доверие наших потребителей.

И мы продолжаем развиваться - создавать новые сорта напитков, расширять географию их реализации, внедрять новые технологии. Есть абсолютная уверенность в том, что мы идём по верному пути.

Желаю всем нам крепкого, надёжного здоровья, уюта и тепла семейному очагу, радости общения и взаимопонимания с близкими людьми, любви, счастья, долгой благополучной жизни!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

Поделиться: