Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
14 Августа 2020

Продажи кваса бьют рекорды прежних лет!

Квас жб.jpg

Никогда прежде объём продаж челинских квасов в июле не достигал такого уровня – 313 363 декалитров. А всего с начала года торговые предприятия реализовали 868 068 дал всех сортов. А это на 50 тыс. дал больше, чем за весь прошлый год. Кстати говоря, до 2015 года годовые итоги продаж кваса вообще не превышали 840 тыс. дал.

Конечно, на успешных продажах сказались и благоприятные погодные условия. Однако прежде всего нужно отметить, что потребитель отдаёт предпочтение челнинской продукции за отменное качество и разнообразие выбора. Компания «Булгарпиво» выпускает квасы на любой вкус – «Домашний», «Хлебный», «Для окрошки», «Зимний».

Хорошо были восприняты любителями кваса и уникальные новинки – зерновые квасы «Чёрный» и «Белый нефильтрованный», которые не только вкусно, но и полезно пить. Ведь они приготовлены по оригинальной технологии, позволяющей сохранять в напитке все полезные вещества, содержащиеся в отборном зерне. Напомним, в начале года эти квасы удостоились бронзовых медалей на престижной международной выставке «ПРОДЭКСПО».

Поделиться: