Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
21 Марта 2018

ОАО «Булгарпиво» вручён диплом за энергоэффективность

На 19-й международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» пивоваренная компания ОАО «Булгарпиво» получила подписанный премьер-министром РТ Алексеем Песошиным Диплом «За активное участие в реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и достижение лучших показателей энергосбережения и энергоэффективности по итогам 2017 года».

Это высокое признание на престижном международном форуме челнинское предприятие получило благодаря стратегии модернизации производства, реализуемой в течение последних 7 лет. За это время в техническое и технологическое перевооружение компания инвестировала несколько сот миллионов рублей.

Цель этих вложений – выпуск качественной конкурентоспособной продукции, значительное увеличение производственных мощностей и объёмов выпускаемой продукции. И одновременно – снижение материальных и энергетических затрат.

В работе выставки участвовали 132 компании из 18 регионов страны, а также представители различных фирм из 6 стран зарубежья.


1.jpg  2.jpg

Поделиться: