Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
28 Ноября 2013

Миллиард!

       Впервые в своей новейшей истории ОАО «Булгарпиво» выручило в течение календарного года миллиард рублей на продаже пивобезалкогольной продукции. Рекордный рубеж был преодолён 29 ноября 2013 года, хотя ожидалось, что это произойдёт ближе к середине последнего месяца.

        Понятно, что до 31 декабря сумма годовой выручки ещё возрастёт и станет очередным мотиватором для челнинских пивоваров в 2014 году. Нынешний же триумф никак нельзя назвать случайным, либо - благоприятным стечением обстоятельств. Это – плод коллективных усилий технологов, производственников, специалистов по продажам, а также – многочисленной команды дистрибьюторов.

        В кризисные 2008-9 гг коллектив компании начал последовательно улучшать статистику реализации производимых напитков. И уже в 11-м году продал продукции на 726 791 т.р., втрое превысив показатели восьмого года. Следующий, 12-ый год, наглядно продемонстрировал мощнейший потенциал предприятия. Тогда «всего» 50 миллионов не хватило до миллиардной выручки. Но уже и сам рывок – 30 процентов роста по отношению к 11-му году – произвёл сильное впечатление. 

30 ноября 2013г

Поделиться: