Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
22 Августа 2018

Камазовцы будут пить «Эдельже»

35.jpg

В ПАО «КАМАЗ» приняли решение обеспечивать питьевой режим своих работников водой «Эдельже», поставляемой челнинской компанией «Булгарпиво».
Выбор нового поставщика воды продиктован не только выгодным с экономической точки зрения предложением, но и качеством питьевой воды, которую «Булгарпиво» добывает из своих источников. «Эдельже» предпочли другим маркам питьевой воды многие крупные, известные предприятия и учреждения города. Такие как – Татэлектромаш, Планета Фитнес, АКИ БАНК, Газпромбанк и другие.
Питьевая вода «Эдельже» соответствует всем самым строгим критериям и нормам, установленным для этого вида продукции. Её достоинства с каждым годом становятся очевидными всё более широкому кругу потребителей. Об этом свидетельствуют постоянно растущие объёмы реализации. Например, в июле этого года продано 88 412 декалитров «Эдельже», что на 14 процентов больше, чем в июле прошлого года. Заметим, что столько питьевой воды за один месяц удалось продать впервые. А за 7 первых месяцев года продано 472 826 дал воды. И этот результат уже превышает весь годовой объём продаж 2013 года.
Поделиться: