Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
22 Января 2019

Доля пива в общем объёме продаж напитков вновь возросла

!ГОТОВЫЙ.jpg

В декабре ушедшего года компания «Булгарпиво» реализовала 511 133 декалитров всех видов прохладительных напитков. Более трёх четвертей от общего объёма продаж (392 572 дал) приходится на 14 сортов челнинского пива, а также - эли и сидры. Напомним, по итогам 9 месяцев она составляла 65 процентов.

47 264 дал лимонадов продано в предновогодний месяц. Этот показатель на 3-4 тыс. дал превосходит статистику продаж декабря двух предыдущих лет. И на 13 тыс. дал превышает ноябрьские показатели.

52 379 декалитров питьевой воды «Эдельже» было востребовано торговыми сетями и различными компаниями для обеспечения питьевого режима сотрудников. Почти одинаковые результаты зафиксированы в реализации кваса и минеральной воды – около девяти с половиной тысяч дал. К слову, в сравнении с ноябрьскими данными сбыта квасов и минералки также отмечен одинаковый рост – на 3,5 тыс. дал.

Компания «Булгарпиво» продолжает последовательную линию на повышение привлекательности и востребованности своей продукции. Об этом говорит запуск новой технологической линии розлива напитков в жестяные банки, выпуск популярных сортов пива в новых, 450-граммовых стеклянных бутылках с улучшенным дизайном этикеток.


Поделиться: