Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
3 Июля 2020

Челнинское пиво с удовольствием пьют на Камчатке!

камчатка2.jpg

Высокие оценки, которые получает продукция «Булгарпиво» на авторитетных международных конкурсах, продолжают «работать» на укрепление репутации компании и – как следствие – расширение географии продаж челнинских напитков.

Совсем недавно мы сообщали об увеличении объёмов поставок в Республику Казахстан. Теперь уже три казахстанские компании приезжают в Челны за вкусным, настоящим пивом.

И вот на днях, первая двадцатитонная фура с наиболее популярными сортами челнинского пива отправилась на Камчатку. На пути от Татарстана до Дальнего Востока работает неимоверное множество пивоваренных компаний, продукцию которых можно было бы доставить на край страны с меньшими хлопотами и тратами. Однако выбор камчатских бизнесменов, знающих вкусы своих потребителей, пал именно на наше, челнинское пиво. Надеемся, что и этот маршрут пенные напитки из Набережных Челнов освоят быстро и надолго.

Напомним, компания «Булгарпиво» производит 14 сортов пива, 4 сорта элей, а также – сидры, квасы, лимонады, питьевую и минеральную воду.

Поделиться: