Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
26 Августа 2020

Челнинское пиво едет в Кыргызстан и Беларусь

КЗ.jpg

ОАО «Булгарпиво» продолжает расширять сотрудничество с торговыми предприятиями стран, входящих в Таможенный союз ЕАЭС. Уже несколько казахстанских компаний регулярно вывозят в соседнюю страну челнинское пиво. И есть все основания полагать, что этот поток будет только нарастать. Достаточно сказать, что с начала этого года компания отгрузила в страны Ближнего зарубежья более 70 тыс. декалитров пива.

Первые фуры с продукцией челнинских пивоваров днями ушли в Беларусь и Кыргызстан. Развитие этих отношений стало возможно благодаря выгодным условиям торговли, которые установлены между странами, входящими в Таможенный союз, и безусловно – качеством предлагаемого товара.

Продукция челнинской пивоваренной компании заработала хорошую репутацию на рынке прохладительных напитков благодаря отменным вкусовым достоинствам продукта, оригинальной рецептуре и безупречной технологии производства. Эксперты российских и международных конкурсов ежегодно отмечают новинки «Булгарпиво» золотыми медалями и дипломами первой степени.

Поделиться: