Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
20 Сентября 2021

«Булгарпиво» принимает гостей.

20210917_130856.jpg

Компания «Булгарпиво» всегда открыто и с удовольствием приглашает специалистов, партнёров, как говориться, из первых рук узнать тонкости и специфику производства напитков, продегустировать их. На днях производственные цеха предприятия посетила очередная делегация, участники которой заинтересованы в сотрудничестве с челнинскими пивоварами.

Руководители технологических процессов ознакомили представительную делегацию с полным циклом пивоварения, отметив, что для каждого сорта выработаны свои нормы технологии, которые неукоснительно соблюдаются на каждом этапе производства. Благодаря этому, а также – высококачественным ингредиентам, челнинское пиво имеет прочную репутацию качественного напитка натурального брожения.

В отменных вкусовых достоинствах нашего пива гости завода могли убедиться на специально подготовленной для них дегустации разнообразной продукции, выпускаемой под маркой «Булгарпиво».

Более подробно о челнинской компании, её истории, динамике развития, продуктовых линейках и планах на будущее рассказал гостям начальник отдела продаж Э.И. Зарипов. Он выразил надежду, что прошедшая встреча придаст очередной импульс развитию партнёрских отношений, поспособствуют расширению географии сбыта продукции.

Поделиться: