Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Ноября 2013

Дистрибьюторы полны решимости продолжать сотрудничество

        29 ноября в ОАО «Булгарпиво» прошла традиционная встреча дистрибьюторов с руководством предприятия. В Набережные Челны приехали представители крупнейших партнёров компании из различных регионов России.
28 Ноября 2013

Миллиард!

       Впервые в своей новейшей истории ОАО «Булгарпиво» выручило в течение календарного года миллиард рублей на продаже пивобезалкогольной продукции. Рекордный рубеж был преодолён 29 ноября 2013 года, хотя ожидалось, что это произойдёт ближе к середине последнего месяца.
13 Ноября 2013

Пиво и вода. Их будут пить всегда.

Сентябрь – пороговый месяц для производителей пива и прохладительных напитков. Сезон закончился, объёмы продаж начинают «проседать». В октябре, по логике вещей, эти показатели должны серьёзно уступать сентябрьским. Однако непривычно тёплая осень, ряд других факторов сыграли добрую шутку со статистикой реализации напитков.
6 Ноября 2013

С Днём Конституции Татарстана!

Это один из самых молодых и самых значимых праздников в нашей республике. Благодаря документу, подписанному 21 год назад, татарстанцы получили шанс для динамичного, творческого, поступательного развития.
4 Ноября 2013

С Днём народного единства!

Этот праздник наполнен глубоким содержанием и смыслом для жителей современной России. И с каждым годом значение идеи единства народов будет только расти. Многонациональная страна не сможет успешно развиваться, если не найдёт способа объединить людей разных наций, культур, религий на реализацию общегосударственных целей