Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

24 Октября 2013

Смотрите и пробуйте

С 24 по 26 октября в Выставочном центре «Казанская ярмарка» прошла 13-я специализированная выставка «Волгапродэкспо».  Это единственный в Татарстане смотр продуктов питания и напитков, оборудования для пищевой промышленности и услуг в сфере общественного питания.
23 Октября 2013

Сентябрь сентябрю рознь

Первый осенний месяц показательно демонстрирует вполне закономерное снижение продаж прохладительных напитков, воды и пива по сравнению с летними месяцами. Однако наиболее объективная картина вырисовывается, если проводить параллели с производством и продажами в аналогичные периоды прошлого года.
21 Октября 2013

Отметили профессиональный праздник.

В ОАО «Булгарпиво» отметили профессиональный праздник – День работника пищевой промышленности. По традиции коллектив собрался в актовом зале предприятия, чтобы в торжественно-праздничной атмосфере поздравить друг друга, выслушать добрые пожелания от руководства и представителей городской власти, отдохнуть душой, набраться положительных эмоций, наблюдая яркие концертные номера.
15 Октября 2013

С днём работника пищевой промышленности!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём работника пищевой промышленности!
11 Октября 2013

Чествовали ветеранов

По традиции в начале октября компания «Булгарпиво» приглашает своих ветеранов в тёплой, уютной обстановке отметить День пожилых людей. В этот день их приветливо встречают руководители предприятия, бывшие сослуживцы, перенявшие трудовую эстафету от ушедших на заслуженный отдых пенсионеров.
1 Октября 2013

Убедительное качество

26 сентября ОАО Булгарпиво выданы сертификаты соответствия качеству и безопасности пищевой продукции ИСО 22000-2007 на пиво, безалкогольные напитки, минеральную и питьевую воду.