Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Августа 2020

С Днём республики Татарстан! 2020

РТ.jpg

Поздравляю всех жителей нашей родной республики с праздником! В этот день мы с гордостью вспоминаем тот непростой, но успешный во многих отношениях путь, который прошёл Татарстан за последние тридцать лет.

В городах и сёлах республики постоянно происходят преобразования, улучшающие условия жизни людей, идёт активное развитие во всех отраслях экономики, культурной, образовательной, спортивной и других сферах. Строится много жилья, создаются новые промышленные предприятия, внедряются новейшие технологии. Мы умеем интересно и разнообразно жить, работать, отдыхать.

Это стало возможным благодаря трудолюбию и умению настойчиво идти к цели жителей республики, благодаря мудрому и дальновидному руководству Татарстана.

Желаю нам всем и дальше всесторонне развиваться, улучшать свою жизнь, наполнять её позитивным смыслом. Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

26 Августа 2020

Челнинское пиво едет в Кыргызстан и Беларусь

КЗ.jpg

ОАО «Булгарпиво» продолжает расширять сотрудничество с торговыми предприятиями стран, входящих в Таможенный союз ЕАЭС. Уже несколько казахстанских компаний регулярно вывозят в соседнюю страну челнинское пиво. И есть все основания полагать, что этот поток будет только нарастать. Достаточно сказать, что с начала этого года компания отгрузила в страны Ближнего зарубежья более 70 тыс. декалитров пива.

Первые фуры с продукцией челнинских пивоваров днями ушли в Беларусь и Кыргызстан. Развитие этих отношений стало возможно благодаря выгодным условиям торговли, которые установлены между странами, входящими в Таможенный союз, и безусловно – качеством предлагаемого товара.

Продукция челнинской пивоваренной компании заработала хорошую репутацию на рынке прохладительных напитков благодаря отменным вкусовым достоинствам продукта, оригинальной рецептуре и безупречной технологии производства. Эксперты российских и международных конкурсов ежегодно отмечают новинки «Булгарпиво» золотыми медалями и дипломами первой степени.

25 Августа 2020

Продукцию «Булгарпиво» будут продавать в магазинах «Красное и Белое»

Красное белое.jpg

ОАО «Булгарпиво» продолжает развивать успешное сотрудничество с крупнейшими ритейлерами России. Продукция челнинских пивоваров размещена на полках магазинов торговых сетей «Магнит» и «Пятёрочка». Недавно компания заключила соглашение о партнёрстве с торговой сетью «Красное и Белое», которая за сравнительно короткий срок заняла лидирующие позиции на рынке алкогольной продукции. Едва ли не в каждом городе страны можно встретить вывески популярного ритейла.

Теперь продукция «Булгарпиво» присутствует в ассортименте магазинов «Красного и Белого» во всех регионах, где размещены торговые точки сети.

21 Августа 2020

В июле реализовано около миллиона дал челнинских напитков!

Яблоко.jpg

Статистика продаж прохладительных напитков в июле почти на 300 тыс. дал превосходит прошлогоднюю. В середине лета удалось реализовать 981 тыс. декалитров всех видов продукции. А всего с начала года продано более 4 млн. дал.

Июльские показатели сбыта всех напитков выше и прошлогодних за аналогичный период, и июньских.

Пива, элей и сидров продано 450 721 декалитров, что на 8 тыс. больше, чем в прошлом году. Почти на столько же превосходят прошлогодние цифры продажи минеральной (22, 8 тыс. дал) и питьевой (67, 8 тыс. дал) воды.

Почти на 40 тыс. дал больше прошлогоднего показатели реализации челнинских лимонадов «Виват» и «Дай 5». Напомним, в продуктовой линейке этих безалкогольных напитков насчитывается 18 лимонадов различных вкусов и ароматов.

14 Августа 2020

Продажи кваса бьют рекорды прежних лет!

Квас жб.jpg

Никогда прежде объём продаж челинских квасов в июле не достигал такого уровня – 313 363 декалитров. А всего с начала года торговые предприятия реализовали 868 068 дал всех сортов. А это на 50 тыс. дал больше, чем за весь прошлый год. Кстати говоря, до 2015 года годовые итоги продаж кваса вообще не превышали 840 тыс. дал.

Конечно, на успешных продажах сказались и благоприятные погодные условия. Однако прежде всего нужно отметить, что потребитель отдаёт предпочтение челнинской продукции за отменное качество и разнообразие выбора. Компания «Булгарпиво» выпускает квасы на любой вкус – «Домашний», «Хлебный», «Для окрошки», «Зимний».

Хорошо были восприняты любителями кваса и уникальные новинки – зерновые квасы «Чёрный» и «Белый нефильтрованный», которые не только вкусно, но и полезно пить. Ведь они приготовлены по оригинальной технологии, позволяющей сохранять в напитке все полезные вещества, содержащиеся в отборном зерне. Напомним, в начале года эти квасы удостоились бронзовых медалей на престижной международной выставке «ПРОДЭКСПО».

7 Августа 2020

С международным Днём пива! 2020

День пива 2.jpg

С Международным Днём пива!

Это праздник, который всегда с нами! Доброе, настоящее, правильно сваренное пиво открывает в душах и сердцах людей простор для проявления их лучших качеств и достоинств, вдохновляет, объединяет, помогает преодолеть границы серой обыденности.

Мы пьём пиво, потому что у нас хорошее настроение, потому что любим своих друзей, близких, потому что любим жизнь, которая несмотря ни на что – прекрасна!

Мы пьём пиво, потому что человек на 100 процентов состоит из желания быть счастливым, а одно из лучших средств на пути к этому ощущению – пара-другая кружек прохладного вкуснейшего пивка!

Будем!