Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

28 Июня 2013

Это - он, это – он, наш заветный миллион!

28 июня 2013 года впишется в новейшую историю ОАО «Булгарпиво» красной строкой с множеством восклицательных знаков. Впервые в этом веке челнинские пивовары изготовили за месяц более миллиона дал продукции.
28 Июня 2013

Чествовали пивоваров!

       В ОАО «Булгарпиво» торжественно отметили День пивовара. Этот праздник в России отмечают сравнительно недавно – с 2003 года. 

15 Июня 2013

Жаркая пора прохладительных напитков

В мае решительно «взбодрились» несколько подсевшие в апреле темпы роста продаж продукции ОАО «Булгарпиво». Жаркое майское солнышко понудило разгорячённых граждан обращать вожделенные взору в сторону «питьевых» витрин и полок.
12 Июня 2013

С Днем России!

Дорогие друзья!
        Поздравляю вас с Днем независимости России! День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех граждан страны. 
        Сегодня мы чествуем нашу Россию, государство с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившее на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Поэтому в этот день мы также должны быть преисполнены чувства ответственности за судьбу Отечества, за её будущее, за её экономическое могущество и духовную необориморсть. 
         Желаю всем нам жить в мире, благоденствии, покое и напряжённой радости созидания!
Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»
Якушев Р.Р.