Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
13 Декабря 2016

Поздравляем! Генерального директора ОАО «Булгарпиво» Р.Р. Якушева с 40-летием

Уважаемый Руслан Рифкатович!

Примите наши искренние поздравления с Вашим юбилеем! 

        Мы глубоко убеждены в том, что Вам предстоит долгий и успешный путь руководителя, управленца высокой квалификации и компетенции. Яркое свидетельство тому – те несколько лет, в течение которых Вы возглавляете ОАО «Булгарпиво». За это время предприятие преобразилось до неузнаваемости. Вернее – до узнаваемости и уважения во многих регионах России и даже ближнего зарубежья. 

        Благодаря Вашему таланту руководителя, бизнесмена челнинская пивоваренная компания в кратчайшие сроки модернизировала все ключевые производственные процессы. На заводе установлены самые современные технологические линии, создана успешная и популярная продуктовая линейка.

        В последние годы продукция ОАО «Булгарпиво» стала синонимом высокого качества и отменных вкусовых достоинств.  В результате – объёмы реализации всех напитков, производимых в компании, неизменно растут, в несколько раз превышая показатели предыдущих лет.

        Уважаемый Руслан Рифкатович!  Коллектив компании желает Вам долгой плодотворной работы, настоящего семейного счастья, тепла и понимания близких людей. Будьте здоровы, бодры, пусть никогда не иссякает источник Вашей энергии – энергии преобразователя и созидателя!

Коллектив ОАО «Булгарпиво» 

13 декабря 2016г

Поделиться: