Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Мая 2015

С днём Республики Татарстан!

        Мы празднуем один из самых важных и значимых для нашей республики праздников! Четверть века назад были заложены основы нового этапа социально-экономического, культурного, научного развития многонационального Татарстана!
        Наша республика за эти годы обрела устойчивую репутацию территории общественно-политической стабильности и согласия. На этой земле представители разных народов и религий созидательно трудятся, интересно и одухотворённо живут.
        Благодаря взвешенной, продуманной экономической стратегии, разработанной руководством РТ, создаются новые предприятия, модернизируются, стремительно выходят на уровень современных требований предприятия, основанные ещё в прошлом веке.
        ОАО «Булгарпиво» на своём примере убедилось в том, насколько важно промышленному предприятию иметь благоприятные экономические условия для технологического развития и совершенствования. Ведь всего за несколько лет мы смогли в несколько раз увеличить объёмы выпуска продукции, произвели технологическое переоснащение производства. Надеюсь, и в дальнейшем мы будем расти такими же темпами, внося ощутимый вклад в общую республиканскую копилку.
        Желаю нам всем нам успехов в труде, счастья и благополучия.

Руслан Якушев
Генеральный директор
ОАО «Булгарпиво»
Поделиться: