Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

КВАСная любовь к велосипедам

        «КВАСное лето» - традиционный розыгрыш призов от ОАО «Булгарпиво» - как хороший гоночный велосипед, набирает ход.

        Организаторы попали в самую «десятку», предложив участникам розыгрыша в качестве главных призов - велосипеды. Оказалось, что любовь к настоящему, вкусному квасу часто органично сочетается с любовью к активному, подвижному отдыху. Как, например, в семье Андрея Ярославцева, молодого предпринимателя из Набережных Челнов, и жена, и двое детей – фанаты велосипедных прогулок.

DSC_0007.JPG

        Этим летом чета Ярославцевых как раз собиралась обзавестись ещё одним двухколёсным другом. Однако, узнав об очередной акции «Булгарпиво», решили ещё раз испытать судьбу в розыгрыше. Минувшим летом им удалось выиграть утешительный приз – фирменный стакан.

        А нынче любовь к челнинскому квасу позволила Андрею уже сейчас зарегистрировать на сайте www.kvasnoeleto.ru 5 кодов. И – удача широко улыбнулась дружному семейству Ярославцевых! Они выиграли главный приз – велосипед, который достанется жене Андрея.

        Укрепляйте здоровье, делайте жизнь радостнее, активно занимаясь спортом и потребляя полезные, вкусные напитки от «Булгарпиво».

25 мая 2016 г.

Поделиться: