Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
5 Декабря 2015

Удовлетворительные предварительные итоги

        Предпоследний месяц года в ОАО «Булгарпиво» - время подведения предварительных итогов года. Но не столько для «регистрации» преодоления очередных рекордных рубежей, сколько для разработки стратегии развития на следующий год. 

        В каких бы сложных экономических обстоятельствах не приходилось работать челнинским пивоварам, основные показатели их работы говорят о том, что компания на протяжении последних 5-6 лет не изменяет своему принципу «Сегодня лучше, чем вчера, завтра – лучше, чем сегодня».

         Всех напитков в ноябре отгружено 622 905 дал, что превышает прошлогодний результат на 11 процентов. В таком же соотношении удалось больше (в сравнении с ноябрём-2014) продать и пива – 514 997 дал. Есть основания ожидать, что в ближайшее время объём продаж пива в течение одного календарного года существенно превзойдёт рекордную статистику прошлого года. Надеемся, эта новость не заставит себя ждать. 

        Вновь, как и в октябре приятно удивили цифры реализации челнинского кваса. Они вновь на 37 процентов выше прошлогодних (всего – 4 873 дал).

        49 947 дал продано питьевой воды «Эдельже» и «Челнинка». Впервые в истории предприятия общий объём продажи питьевой воды с начала года превысил отметку в 600 тыс. декалитров. Между прочим, если сравнить с 2010 годом, эти объёмы выросли в 13 (!) раз.

        Что касается предварительных итогов, то они однозначны. ОАО «Булгарпиво» не сломает традицию: производственные показатели нынешнего года значительно превзойдут прошлогоднюю статистику.

                                                                                          5 декабря 2015 года 


Поделиться: