Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
11 Августа 2014

Холодное лето четырнадцатого

        Жуткая невыносимая жара сменяется дождливой прохладной погодой. Граждане не успевают ни замёрзнуть, ни задохнуться от жары. Оттого и потребности в прохладительных напитках сильной не испытывают. Пьют то, чего не пить уже не могут. Судя по статистике ОАО «Булгарпиво» это – пиво и питьевая вода. 
    Рост продаж всех сортов челнинского пива, кажется, ничто не может остановить. Ну разве – слегка снизить темп роста. Вместо ставших привычными в предыдущие месяцы двадцати и тридцати процентных приростов объёма продаж (в сравнении с цифрами прошлого года), июль прошлого года нынче удалось превзойти только на восемь процентов. Тем не менее, пивовары компании зафиксировали очередную рекордную цифру продаж – 729 346 дал пива продано в июле. Такое количества пива за один месяц удалось реализовать впервые.
     Приверженность челнинской воде «Эдельже» уже можно констатировать как свершившийся факт. Ведь объёмы её продаж стабильно растут из месяца в месяц. Вот и в июле «Эдельже» продано 52 779 дал (почти на три тысячи дал больше, чем в июле минувшего года). 
      «Просевшие» цифры продаж других напитков слегка подпортили традиционно высокую летнюю статистику общего объёма реализации (минус пять процентов к уровню прошлого года). Однако есть надежда, что, как и в прошлом году, тёплая осень поможет наверстать упущенное. В прошлом году, напомним, продукция ОАО «Булгарпиво» бодро уходила с прилавков магазинов вплоть до ноября.
                                                                                     11 августа 2014г.

Поделиться: