Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Ноября 2013

Дистрибьюторы полны решимости продолжать сотрудничество

         29 ноября в ОАО «Булгарпиво» прошла традиционная встреча дистрибьюторов с руководством предприятия. В Набережные Челны приехали представители крупнейших партнёров компании из различных регионов России.

        Перед началом рабочего совещания дистрибьюторы прошли по цехам, ознакомились с новым оборудованием, модернизированными технологическими процессами. Узнали, как челнинские пивовары готовятся к сезону продаж четырнадцатого года. Тех, кому довелось побывать в этих цехах прежде, поражали масштабы и качество перемен. Эта экскурсия укрепила в партнёрах ОАО «Булгарпиво» уверенность в необходимости продолжать и укреплять сотрудничество с крупнейшей пивоваренной компанией Закамья.

        Оттого и разговор на совещании шёл откровенный, конкретный, деловой. Генеральный директор ОАО «Булгарпиво» Руслан Якушев ознакомил собравшихся с положением дел на предприятии, рассказал о преобразованиях, которые удалось внедрить, о перспективах развития, очередных этапах модернизации. Соответственно, и задачи на предстоящий год перед товаропродающей сетью встанут нешуточные.

        Дистрибьюторы, в свою очередь, чётко обозначили спектр проблем, мешающих наиболее полной реализации потенциала торговых взаимоотношений. Это и неизбежное повышение цен на продукцию в связи повышением акцизных сборов на пиво с 1 января 2014 года. Партнёры компании, тем не менее, высказались за безусловное продолжение сотрудничества с предприятием, предлагающим надёжную, качественную продукцию, имеющую устойчивый спрос в самых разных регионах страны.

        В завершении рабочего совещания Руслан Якушев вручил представителям компаний памятные дипломы в различных номинациях.

30 ноября 2013г

Поделиться: