Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
21 Октября 2012

Петь и пить только лучшее

В развлекательном комплексе «Батыр» прошёл рок-концерт группы «Animal ДжаZ» (Санкт-Петербург). Группа, отметившая недавно двенадцатилетнюю дату создания,  в своём творчестве cовмещает, казалось бы, несочетаемые вещи - тяжелый драйв, энергетику романтизма и лирические мотивы.
      Музыканты выпустили около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны. Закономерен поэтому интерес челнинской молодёжи, да и людей старшего возраста к выступлению коллектива на одной из самых популярных площадок города.
          ОАО «Булгарпиво» традиционно поддерживает значимые молодёжные акции, проходящие в городе. Вот и на этот раз компания оказала спонсорскую поддержку выступлению питерских музыкантов. 
               Пришедшая на концерт публика имела также  возможность оценить качественную и разнообразную продукцию челнинских пивоваров. Как и всегда, ассортимент напитков вечера удовлетворял самым разнообразным потребностям. Молодые люди, разумеется, предпочитали пиво. Не в накладе были и желающие побаловать себя лимонадом или квасом. Ну, а лучше всего на жарких вечеринках утоляют жажду минеральная и питьевая вода «Эдельже». Проверено.

Поделиться: