Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
20 Июля 2011

День рождения генерального директора ОАО «Булгарпиво» Якушева Руслана Рифкатовича

Директор1.jpg

Дорогой Руслан Рифкатович!

 

От всей души поздравляем Вас с 35 - летием!  Вы вступаете в самую благодатную, самую насыщенную и интересную пору жизни. Когда ещё не отыграла молодая кровь, побуждающая к новым свершениям, рождающая массу идей, дающая вдохновение, силы и оптимизм. И когда уже пришла зрелость, вооружённая опытом, знанием, мудростью. Именно в этом возрасте людям удаётся сделать многое из того, чем они сами, их близкие, потомки гордятся долгие годы.

Ваша судьба благосклонна к Вам. Она дала Вам возможность испытать себя в хорошем, перспективном, масштабном деле. И Вы с достоинством приняли вызов, посвятив свою жизнь увлекательнейшему ремеслу – ремеслу пивовара. Далеко не каждому даётся это умение. Ведь наши напитки, наше знаменитое пиво приходят к людям, которые расположены получить удовольствие, предвкушают новые, яркие краски жизни. И такое настроение могут им создать только люди, сами умеющие быть счастливыми и яркими.

Поэтому желаем Вам всегда быть человеком, несущим в мир  радость и одухотворённость. Мы желаем Вам укреплять и совершенствовать своё управленческое мастерство, расти профессионально, ставить перед собой высокие и смелые цели, достигать их и вновь идти вперёд. Желаем Вам преданных, проверенных друзей, верных и надёжных единомышленников.

Мы очень надеемся, что встав на путь обновления, модернизации наш завод вместе с Вами будет уверенно и последовательно идти по этому пути.

Будьте здоровы, энергичны и успешны. Мы всегда рядом, мы всегда вместе.

 

С оптимизмом и признательностью,

Коллектив ОАО «Булгарпиво».

Поделиться: